Как вернуть любимого? - вопрос №290965

Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 29 лет. Дело в том, что я поругалась со своим любимым мужчиной и, наверное, навсегда. Виновата в ссоре я. Я его очень люблю и уважаю, очень боюсь его потерять. У нас с ним разница в возрасте 20 лет. Я для своих лет выгляжу моложе и морально и физически (мне все говорят, что мне надо повзрослеть).Он же – умный, серьезный мужчина. Подскажите, как вести себя в данной ситуации и как я могу его вернуть? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Наталия, чтобы вам помочь, нам нужно знать ваши ответы еще на многие наши вопросы. Вы о многом скромно умолчали. "..как вести себя в данной ситуации.."  - извиниться, что обычно делает воспитанный человек. "… и как я могу его вернуть..", а об этом вам расскажут в приватной консультации.

И еще. Помните о том, что к отношениям и чувствам другого человека нужно относиться бережно.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа. Разница в вазрасте не должна мешать строить правильные партнерские отношения. Отношения мужчина-женщина. Можно предположить, что одна из причин вашеших ссор в том, что вы чувствуете себя с ним немного ребенком. Возможно, вашему мужчине тоже приятно играть в папочку. Чтобы его вернуть, нужно измениться, стать взрослее, это значит, по-взрослому взять на себя ответственность за отношеия. Физически вы вполне можете оставаться такой же молодой и привлекательной, но начинайте подавать себя в новой роли. В роли Женщины.

С ув. Ольга Борисовна.

Здраствуйте!

К сожалению этой информации очень мало для того, чтобы решить даную проблему.Не понятно в чем заключается ссора и какие у Вас отношения в целом.

Для дальнейшей консультации обращайтесь ко мне в чат.

с ув.Ольга

P.S.не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов!