Как вернуть любимого? - вопрос №290965

Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 29 лет. Дело в том, что я поругалась со своим любимым мужчиной и, наверное, навсегда. Виновата в ссоре я. Я его очень люблю и уважаю, очень боюсь его потерять. У нас с ним разница в возрасте 20 лет. Я для своих лет выгляжу моложе и морально и физически (мне все говорят, что мне надо повзрослеть).Он же – умный, серьезный мужчина. Подскажите, как вести себя в данной ситуации и как я могу его вернуть? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Наталия, чтобы вам помочь, нам нужно знать ваши ответы еще на многие наши вопросы. Вы о многом скромно умолчали. "..как вести себя в данной ситуации.."  - извиниться, что обычно делает воспитанный человек. "… и как я могу его вернуть..", а об этом вам расскажут в приватной консультации. 

И еще. Помните о том, что к отношениям и чувствам другого человека нужно относиться бережно.  

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

20.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа. Разница в вазрасте не должна мешать строить правильные партнерские отношения. Отношения мужчина-женщина. Можно предположить, что одна из причин вашеших ссор в том, что вы чувствуете себя с ним немного ребенком. Возможно, вашему мужчине тоже приятно играть в папочку. Чтобы его вернуть, нужно измениться, стать взрослее, это значит, по-взрослому взять на себя ответственность за отношеия. Физически вы вполне можете оставаться такой же молодой и привлекательной, но начинайте подавать себя в новой роли. В роли Женщины.

С ув. Ольга Борисовна. 

20.06.12

Здраствуйте!

К сожалению этой информации очень мало для того, чтобы решить даную проблему.Не понятно в чем заключается ссора и какие у Вас отношения в целом.

Для дальнейшей консультации обращайтесь ко мне в чат.

с ув.Ольга

P.S.не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов! 

 

20.06.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store