сын собирается на работу в Германию. Возникли проблемы со сроками готовности договора .предлагают ехать пока без него и там уже на месте подписать. Каков риск быть обманутым Стоит ли соглашаться - вопрос №2909771

22.06.1998г. Г.Киевизображение из вопроса

Ответы

Риск — 100%. Так как и не собирался никто готовить какой либо договор.
Здравствуйте, не стоит ехать без договора!
Обмана не будет.Договор подпишет.
риск минимальный, не показано обмана, возможны издержки, но временные
Ни о какой работе без договора не может быть и речи.Если компания солидная, проблему решат на месте, а не потом когда-нибудь.