Что мне делать,чтоб быть счастливой в любви?Почему даже в общении у меня не задерживаются парни?Были только раз серьезные отношения в течении 4-х лет - вопрос №2909852

с Михаилом(03.04.94).Сейчас хочу встречаться с парнем(Николай 10.04.86), но он готов только дружить.Говорит, что не отошел от прошлых отношений и до сих пор любит бывшую девушку.Как мне поступить в данной ситуации? Дарья 20.03.96
3 ответа

Ответы

Никак.Просто ждите своего.
Ваше время еще не пришло, не торопите события. Ваше счастье уже в пути
Показана причина в вас самой, причем связана с прошлыми отношениями. Вы сами перестали близко кого подпускать к себе и выбираете именно таких людей, с которыми вам сложно построить отношения. Вы итак не были слишком раскрепощены, и ваше прошлое ещё больше вас замкнуло и сковало. Вам нужно больше общаться с людьми, которые вас понимают с которыми вы на одной волне, больше и свободнее проявлять себя и вы найдете своего человека. По поводу Николая вы подсознательно уже сделали выбор в его сторону понимаете вы это или нет и спрашиваете сейчас скорее чтобы утвердиться в своем намерении. Но это опять же ваш ошибочный путь. Перестаньте какое-то время вообще беспокоиться о личной жизни и займитесь собой, тогда вы сможете со временем встретить и выстроить хорошие отношения. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA