мужчина алексей близнец я елена рак встречались, расстались. Сейчас каждый с партнером. Но йокает иногда. Встречаемся часто. Кто может подсказать - вопрос №2910004

что сейчас. И почему так часто мы встречаемся. Возможна консультация по этому вопросу.
2 ответа

Ответы

ёкает потому что чувства до сих пор не отпустили. можно провести в чате полноценную консультацию.
Родными были некогда, от того и екает.И не только у Вас.