Здравствуйте!Приобрели квартиру под салон красоты,где буду и сама работать.Нужно ли при проектировании помещений,входа(особенно интересует) моё число Гуа? - вопрос №2910200

Лучший ответ по мнению автора

Число гуа не обязательно, а вот рассчитать натальные летящие звезды надо. Чтобы не получилось, чтобы на входе была летящая пятерка или другая не очень хорошая комбинация