Здравствуете. Вадим 17.07.1984 Когда закончится черная полоса и будут улучшения в финансовой и личной сфере? - вопрос №2910203

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Значительгые перемены у вас с август месяца начнутся сдвиги, у вас не только черная полоса но и негатив который торзмозит события во вскех сферах, в особенности финансах,  финансовое положение заметно улучшится с июль месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало осени идут изменения в лучшую сторону…
придет и белая полоса-все на подходе-главное верьте что так и будет-август-сеннтябрь
Здравствуйте. Карта года  у Вадима старший аркан Отшельник, этот период  дан для восстановления его потенциала, улучшится общение с его ближним кругом, но это не денежная карта, эта карта не указывает поиск страстных отношений, в личном -уйдут все непродуктивные отношения, те партнёры, что не по судьбе — исчезнут из круга общения, только с сентября  начнутся перемены, в июле несколько деловых поездок, август — полное разочарование, и ссоры, и разрыв, и финансовый кризис… Включите жесткую экономию, найдите заранее тех, кто сможет вас поддержать.
ближе к осени наступит конец чёрной полосе, наступит белая.
Здравствуйте, Вадим, ближе к концу июля, август ждите улучшений практически во всех сферах. Благоприятное будет время. Должно быть новое знакомство и прибыль, либо в виде денег, либо в виде какого-то дара.