Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. Прогноз для Анны на июль - август 2018г. - вопрос №2910244

600 p
! Здоровье.
2. Личная жизнь.
3. Поездки. (по России, за рубеж)
4. Работа. Финансы. (прибыль/траты)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Здоровье.--придется заняться своим здоровьем, старые болячки дадут о себе знать.
2. Личная жизнь.--некое приятное знакомство даст продолжение в этот период, красивое общение.
3. Поездки. (по России, за рубеж) -новую страну для себя откроете
4. Работа. Финансы. (прибыль/траты)-мелкая прибыль идет, но всё же это не потери, а прибыль!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аня. Желательно по фото посмотреть вас.
Мне идет силуэт улыбчивой девушки, брюнетки, не высокая, худенькая.
 ! личное, тут я вижу что есть мысли о мужчины, но возможно он не свободен… брюнет, в теле, старше вас.
Здоровье, если поч смотреть по силуэту есть трудности.(более подробнее по фото)
Поездки, да идут, и мысли об этом есть
Работа финансы, тут есть некие перевороты.
Но более вас тривожет личное
здоровье нужно поберечь, дорога падает, на работе ситуация сложится хорошо, возможен карьерный рост и вместе с этим рост финансов. в личной жизни пока всё без изменений.
По здоровью могут быть рецедивы.Очень аккуратно в транспорте.В общественных местах.могут быть аварии и ситуации аварийные.Но слава Богу без жертв.Поэтому очень будьте осторожны.Помните, что есть лихачи.В линой жизни всё стабильно хорошо и в таком же русле всё и будет идти.Поездок сами не бойтесь, не переживайте… Много препятствий, но  но всё сложится хорошо.Финансы-нужно будет много тратиться.Постарайтесь всё просчитать.будут непредвиденные расходы.
Добрый день Анна,
1. Здоровье. У Вас были вопросы по гинекологии. Довольно продолжительное время, трудности с постановкой правильного диагноза. Сейчас это в прошлом, выходит успешное излечение. На задуманный июль-август выходит получение Вами известий от медицинского работника с высоким статусом (как профессор, доктор наук...), подтверждающее что вы справились с недугом. Встает вопрос выбора… деторождения.
2. Личная жизнь. У Вас идёт зависимость от партнера. И некоторый застой в отношениях. Однако в любом случае вы в партнере уверены, он вам очень нравится, поэтому хотите перейти на новый уровень отношений, от него забеременеть. У Вас есть все шансы.
3. Поездки. Да будут, успешные, с заграничными партнерами.
4. Работа. Работы будет много, даже как сверхурочная. Кто-то захочет подставить, но у вас есть покровительство свыше (высшее руководство). Поэтому всё хорошо. Также и в вопросах финансов выходят зарубежные деловые партнеры, где будут вмешиваться, предлагаться не всегда честные сделки, как-то связаны с гос.органами и налогами. Поэтому поосторожнее.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
по здоровью не серьезные проблемы.
Личная жизнь, очень благоприятная ситуация. Искренность чувств, взаимность и совместная поездка на море.
В работе все указывает на повышение, в финансах стабильность
Доброго времени суток, Анна!
Напишу про июль часть:
По работе лучше отправиться в отпуск на юго-восток или юго-запад — усилия в направлении работы, заработка, карьеры не дадут результата;
По здоровью всё ОК — что отлично пойдет освобождение организма от шлаков – медицинские процедуры и косметологические на очистку организма принесут отличный результат – очищаемся, прочищаемся, освобождаемся от не правильного питания, от лишнего веса;
Выкидывайте ВСЁ старое – мысли, вещи, диваны.
Личную жизнь лучше не трогать. Со второй половины июля можно над этим работать.
7, 8, 15, 16, 23,24 – хорошие дни
1,2,5,6, 13, 14 — не очень
коренные перемены
Здравствуйте!
1. Будете чувствовать себя легче и лучше за счет того, что в рационе появится много свежих овощей и фруктов.
2. Мужчина старше Вас будет очень расположен к Вам. У него усы. Он довольно высокий, красивый, веселый, позитивный. Отношения будут легкими и приятными.
3. Поездка по России будет, за рубеж после лета.
4. Финансы пойдут в гору в конце августа. Возможно, у Вас появится дополнительный источник дохода.
Удачи!
Здравствуйте, Анна.
Со здоровьем особых проблем не будет, не переохлаждайтесь, чтобы избежать простуды.
Личная жизнь, ещё не отпустили прошлое, пришло время двигаться вперёд, в конце лета возможно новое знакомство.
Интересные. творческие поездки будут
С финансами ситуация будет стабильной.
Удачи Вам!
Поездка за рубеж будет.
По финансам только зимой вижу прибыль.

Здравствуйте.По здоровью без проблем.

по личной жизни продолжится удалённое общение с мужчиной.

Поездки по России будет в ближайшее время. до конца года две поездки по России и всё.

По работе.Финансы будут.прибыль будет больше чем траты.но в один месяц будет упадок финансовый.как то сойдете с колеи накатанной.но быстро вернетесь.Удачи вам!