Добрый день! Скажите пожалуйста,есть ли изменения подруги по отношению ко мне ? Какое отношение у неё сейчас ко мне? И произойдет ли премирение? Светлана 12.08.1986 подруга Олеся 25.05.1982 - вопрос №2910306

5 ответов

Ответы

Причиной ссоры является молодой человек.Но ваше примирение состоится.Ей нужно дать вам право выбора и не лезть в вашу личную жизнь.
все будет хорошо-скоро примирение-необижайтесь а нее
Девушка не хочет идти на примирение, мнение у неё сейчас не меняется.
примирение состоится в том случае если вы приложите к этому усилия, у вашей подруги сложный нрав, первой мириться не будет.
Олеся достаточно вредная особа.Всегда и всюду считает себя повелителем ситуации.Мириться не планирует.