Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли свадьба и когда ? Наталья (13.01.1982) и Кирилл (14.03.1988)? С этим мужчиной свяжу свою жизнь или - вопрос №2910410

нет? Спасибо.

Ответы

Добрый день, Наталья. Рано задаете такой вопрос, Ваши отношения не сложились еще для свадьбы. Если заглядывать в будущее, то узаконивание отношений маловероятно. Даже если это произойдет, то Вы будете разочарованы тем, что имеете.