Добрый день. Необходима помощь в профориентации. Дата рождения 06.03.1986г. 9:15 г. Санкт-Петербург - вопрос №2910423

На данный момент работаю бухгалтером(образование экономическое), но окончательно убедилась, что это не мое. Устала от постоянной рутины, не приносящей удовлетворения. Но даже ума не приложу в каком направлении двигаться. Понимаю, что это странно, но как есть. Спасибо заранее.

Ответы

Похоже, что это ресторанный бизнес, что -то связано с напитками, с весельем с рулеткой… Ну вот такая карта выпала на Ваш вопрос

Добрый день. ничего странного,

 Астрология может помочь в решении данного вопроса.

Для этого обычно приходят на консультацию,

для астролога это один из  самых непростых вопросов, так как в наше время  профессий, что то более 800,

 а планет всего 9.

а анализировать нужно  всю натальную карту-

это и природу личности ( видите, если Вы подвижная по природе), то офисная работа не очень подойдет,

 делается анализ- собственное дело или работа по найму ( 6-7 расчетов)

финансовые возможности,

образование и собственно карьера,

 таланты,

 умственные и психологические  особенности

желания

а кроме того семя и дети.

в вашем вопросе мне кажется именно это основным, потому что женщины часто в иллюзиях, задают вопросы, которые не имеют значения, потому что на самом деле их интересуют другие вопросы.

и вот когда  природой предусмотрено время для рождения детей, они начинают думать что пора менять работу