ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ ЭКСПЕРТАМ. - вопрос №2910424

Что на самом деле испытывает молодой человек ко мне? Помирились с ним, как он видит дальше наши отношения? Собирается их продолжать, жить со мной? Или жалеет что помирился?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Просматривается, что он еще до конца не определился, чего хочет, живет одним днем.
Вы его сильно влечете как женщина, к вам много симпатии. Но он ни о чем не задумывается. просто плывет по течению.
Здравствуйте.
Александр не сожалеет о примирении, намерен продолжать и укреплять отношения.
Всего Вам доброго!
притягиваете-но неторопите события-спугнете а так все будет потом хорошо с ним
Добрый день, Юлия. Мужчина хочет жить на Вашей территории? Я вижу его интерес к Вашему жилью, а не к Вам. Или как вариант его сильную загруженность на работе. Ваши отношения пока будут продолжаться, но в дальнейшем будет разочарование.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.