Здравствуйте !!Елена 29.05.1990. Скажите как сложиться личная жизнь в ближайший месяц , чего ожидать ?? - вопрос №2910521

2 ответа

Ответы

На Вас стоит что-то не хорошее, снимать это надо, пока это на Вас, трудно делать какие-то прогнозы.
Здравствуйте. Карта года старший аркан Повешенный, карта предсказывает проблемы в личных отношениях, предательство партнёра, вероятность измены и отказ от своих прежних предложений, карта говорит, что урок надо усвоить, все таки разрыв с прошлым у вас будет или уже был, возможно, что повторение ситуации будет в ближнем будущем.