Помогите пожалуйста понять странный сон о похоронах. - вопрос №2910615

Здравствуйте! Приснился очень странный сон… длинный, но запомнился только конец, как всегда. Шли с подругами по улице небольшой и как-то не заметили, что на нас идет толпа людей, пасмурно как-то было что-ли. Я сначала ничего не поняла, потому что люди были безэмоциональными, но потом рядом со мной проносили гроб и я поняла, что это похоронная процессия. Кто был в гробу я даже не увидела, но ясно, что это был незнакомый человек, потому что в толпе я тоже никого не узнала. Люди были, в основном, молодые до 30 лет. Некоторые почему-то в масках инкогнито. Гроб красивый. Никто не плакал, просто тихо шли, без музыки, без ничего. Мы без труда «сквозь» них быстро прошли, никаких эмоций не испытали, будто обычное дело. Негативных эмоций после пробуждения у меня тоже не было, как обычно после снов о похоронах. Так, безразлично. Просто прошли мимо них во сне и пошли по своим делам. Что бы это могло значить? Помогите пожалуйста понять.

Лучший ответ по мнению автора

Это значит только то, что в ближайшее будущее грустное Вас минует, пройдете сквозь него.