проконсультировать о чем Дата рождения:1974-09-23 - вопрос №2911294

Ответы

Здравствуйте.
Ваше число дня рождения — 5Любимейшие из усвоенных с детства истин: «Смелость города берет», «Кто не рискует, тот не выигрывает» и т. п. Авантюризм – ключевое слово, характеризующее Вас как личность. Оправданность или неоправданность риска для Вас не играют первостепенной роли, важен процесс. Вникать в детали, взвешивать возможности – все это не для Вас. Вы предпочитаете быстро отреагировать действием и твердо верите в то, что у каждого в жизни бывает «золотой» шанс, возможность «оседлать фортуну».

Вы – путешественник по жизни, непоседливый и неугомонный искатель приключений, охотник за новыми впечатлениями. И для этого совсем не обязательно отправляться в кругосветное путешествие – Вы всегда находите возможность для утоления своей жажды перемен.
Ваше число жизненного пути — 8«Quod licet Jovi, non licet bovi» – «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку». Жизненный путь волюнтариста. Желание властвовать, иметь право единолично принимать решения и отдавать распоряжения, не подлежащие обсуждению. И неотделимый от этого права груз ответственности, который ляжет на Ваши плечи, едва Вы выйдете из отроческого возраста.

На ранних этапах жизни Ваше стремление к независимости и самостоятельности может привести к конфликтам, а в некоторых случаях и полному разрыву отношений с близкими людьми. Очень скоро Вы поймете, что избранный путь – путь одиночки, поскольку использование чьей-то помощи и поддержки будет означать потерю возможности властвовать самодержавно. Для того чтобы избежать подобной ситуации, Вам понадобится укрепить свои позиции знаниями, вооружиться высочайшей квалификацией в той области, которую Вы для себя изберете. Это даст побочный положительный эффект – в Ваших советах и указаниях будут нуждаться даже те, кто Вам непосредственно не подчинен, чья работа никак не связана с Вашей. Таким образом Вы сможете если не обзавестись друзьями, то, по крайней мере, увеличить количество людей, чем-то Вам обязанных, уважающих Ваше мнение, а следовательно, упрочите свое влияние.

Сфера деятельности может быть выбрана произвольно, но, раз сделав такой выбор, Вы, скорее всего, уже не сможете свернуть со своего пути, поскольку всякий отказ от власти, пренебрежение обязанностями и ответственностью неизбежно будут связаны с потерей всего достигнутого, с потерей собственного лица.

Ваше семейное положение будет пристойным, возможно, даже завидным, но едва ли благополучным. Ваше неприятие равноправия, в том числе и в семье, станет фундаментом для отношений, в которых будут присутствовать уважение и почитание, но не любовь. Впрочем, Вас такое положение вещей тяготить не будет.
Отвечая на Ваш заданный вопрос — Если вы считаете что у Вас нет проблем, вопросов нет — то и не о чем.