Какое развитие в ближайшие два месяца будет между Александром 10.08.94 и Ксенией 13.01.95? - вопрос №2911308

de
3 ответа

Ответы

есть симпатия,  возможно развитие отношений.
Ему пока вы интересны и он пленён вами, но нужно удержать интерес
Здравствуйте! Александр требовательный, любит порядок и всё держит под контролем. Не любит не искренности в свою сторону. Поэтому будет у него желание узнать вас получше, чтобы быть уверенным в вас и строить серьёзные отношения. Всего доброго.

Натали