Добрый день Уважаемые Эксперты! - вопрос №2911454

Общаемся с молодым человеком месяц, по телефону и смс каждый день, не виделись…
Я ему нравлюсь, думает часто обо мне, планы есть на меня(какие), какие перспективы на будущее с ним, будем парой, встреча состоится(когда)?
Александр 25101985 Юлия 19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

выходит так что мужчина очень часто думает о вас.вы ему симпатичны.есть планы на то чтоб была встреча.думает о будущем.отношения у вас возможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу вас вместе.
приятный молодой человек-а почему нет-все в ваших руках