Здраствуйте у меня умерла собака взяли другую сразу же , я спрашивала у одного из экспертов существует ли реанкарнация , перерождение после смерти , и она сказала да , я хочу спросить можно ли - вопрос №2911527

повлиять на реанкарнацию у нас собака в следующем году будет рожать и я подумала а может ли она родить мои собаку? Можно ли провести какой то обряд? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина.  Ритуал для притягивания души в конкретное тело есть, в тибетском буддизме по крайней мере. Но. Во первых,  ему предшествуют очень сложные астрологические расчеты, в которых учитывается не только дата и время смерти и рождения, но и направления смерти и рождения. Во вторых — он проводится практически одновременно — одно тело умирает, второе рождается. В третьих, животные реинкарнируют очень быстро, так что ваша собака с гарантией уже где то живет. И не обязательно собакой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет то чего Вы хотите невозможно.
Лучше любите эту собаку и она Вам будет благодарна.

Удачи вам!

Здравствуйте!

Реинкарнация конечно существует. Но не до такой степени. Это сложный процесс, который строго на усмотрение Сил. Ни одно существо не может в него вмешаться.

Выкиньте эту идею из головы.  Так не может быть априори, реинкарнация по заказу. Более того, одна только мысль о подобном вмешательстве может больно ударить по Вам.