Здравствуйте! Если ли на этом человеке наложенные программы? Как вернуть его себе? Вернуть любовь и желание? Как отодвинуть соперницу? Сергей 27 июня 71 год - вопрос №2911750

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 19.06.18 17:02:23
Есть ли ритуалы на любовь или безопасный привязка? Кто может напишите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

снять все программы наведенные. и вернется.

Здравствуйте!

Есть несколько программ.

Наведенные и приобретенные.

Недель 5 снимать.

Здравствуйте на Сергее есть программы, если постепенно их убирать Сергей вернется к Вам.
Над ним поработали.Обратиться к магам.Сделать несколько ритуалов.
Спрашиваете КАК — Специалистом снимается. не самостоятельно.
Добрый день.
Да вы правы. Не по своему желанию он не с Вами.
Но хочу сказать что женщина сама действовала, без помощи специалиста. А это означает что и вы сама сможете очистить его энергетику от программы этой. После этого его возвращение гарантированно.
Если что напишите мне в чат
На  мужчине  стоит  приворот. Его надо снимать  и не  только. Все  снимется — все и возарвтится на  круги  своя. Удачи вам
никаких магических воздействий на мужчине нет, просто в его жизни появилась другая женщина, к которой у него появились чувства.
Здравствуйте.Программы наложенные есть.Мужчина в браке, любит свою жену, но любовница навела воздействия и увела его.Помочь можно, безопасно.Обращайтесь.
Здравствуйте!
Есть на нём влияние. Выбирайте специалиста и работайте. всё можно снять и повернуть ситуацию в нужную вам сторону!
Здравствуйте.Да однозначно есть.сразу же бросается в глаза, что его притянула к себе светловолосая дама, моложе его.для извлечения выгоды! и всячески усиливает связь, да возможно снять привязку, возможно ослабить связь, вернуть трезвые мысли в голову.всё возможно.Могу сказать, что нужно более подробно и детально просматривать, что подойдет под вашу ситуацию.но то что это что то специальное сделанно на него, да точно.потому что он поменялся до неузнаваемости… Удачи вам!
кольцо идет… если не ошибаюсь он женат… дети есть… темноволосая дама идет уме его… да тут приворот отворот есть… сделала любовница… его надо чистит защита поставит и потом от соперницы надо делать отворот… по природе Серега добрый очень добрый мч… просто магия все перевернула… приворот сильный штука поэтому изменял не смог сопротивляться…  его можно  прощать.
Никаких программ на нем нет.Влюбился от чистого сердца.Так же вижу, что долго это событие радовать его не будет, очнется и вернется.
Здравствуйте! Здесь не наложенные программы виноваты. Мужчина сам по себе такой, от природы. Это его характер. Он лживый и ненадежный. Лучше оставьте его. Но Вы не в состоянии этого сделать пока. Вернуть можно, но Вы блокируете себе счастье и развитие с другим мужчиной на более высоком уровне.

Здравствуйте!
На Сергее есть несколько негативных программ. Да есть привязки. Нужно снимать программы.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Магического воздействия на нем нет, страсть, увлечение у него.Можно специальным обрядом убрать соперницу с пути и вернуть его вам.Всех благ!
Доброй ночи, на мужчине нет никаких обрядов, все чакры чистые. Но если он Вам действительно  нужен, можно сделать так, что он к Вам вернется.
Здравствуйте! Есть негатив на нем, около 40%, но он не повлиял на его решение уйти, этот шаг был взвешенным и осознанным. После энергетической «чистки» вероятность того, что он сам просто вернётся всего 25%. А если возвращать его магией-тут он может стать настолько эмоционально нестабильным и жестоким, что будете жалеть о том, что вернули. «Безопасно» пробуйте вернуть молитвами, прочтением Псалтыря, просьбой к Святым, Архангелам-от чистого сердца, обосновывая свою просьбу.
Удачи и Любви Вам!
у него на глазах у него пелена… есть негатив и не один, сделанный чтоб не оставил ее… ту которая чарами привязала его… ищите эксперта и возможно он вам поможет…
безопасные можно сделать, конечно
Доброе утро, приворот попытка была, но сработало не так как ей хотелось. Скоро очнется и придет, сам по натуре добрый но зависимый. Безопасных привязок не существует, чистить его можно и нужно, только это характер его не изменит. Любовь магией не вернуть — это не настоящее будет. Вы можете заказать очищение от негативных программ, но это не гарантирует его любовь к вам, станет чистым в энергетическом плане, без розовых очков, а вот что выберет — пока не ясно.
убрать негативное воздействие
Соперница сама всё сделает, что он остынет к ней… очарование перейдёт в разочарование.И он повернётся к вам лицом.
Над Сергеем проводился обряд приворота или чего-то в этом роде. Но, обряд этот особой роли не сыграл. Сергей давно «ходил налево» и в какой-то момент решил уйти к другой, которая на данный момент ему ближе (по его мнению).
Можно пробовать возврат к Вам, но не магию. По магии любовь не вернёшь, будет лишь привязка, которая не даст жизни ни ему, ни Вам. Есть возможность энергетической работы на возврат, обращайтесь, если что.
Желаю счастья!