Здравствуйте! Какой будет финансовая сторона жизни у Константина 30.05.1989 и у Оксаны 23.06.1988. - вопрос №2911769

600 p
26 ответов

Ответы

В финансовом плане все будет удачно, ждет денежное поступление
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
К концу  августа  финансовое  благополучие  улучшиться  на 60%.
Полностью можно его поправить на  долго с помощью обряда  на финансовое  благополучие.
 Обращайтесь в чат за информацией.
Добрый день как пара вы подходите энергетически.Мужчину держит прошлое, идёт женщина там как близкая связь, наверное жена.Но там как разлад в отношениях, любви не видно, и перспектив к лучшему тоже.У вас есть мечта но пока не получается, что то связано с семьёй.Желаю вам любви и счастья, и ваша мечта в течении 2 лет должна збытся, молитесь, продолжение рода должно быть, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Финансовая сторона будет обычной.не скажу что будете шиковать, но и не бедствовать.хороший середнячок.во всех отношениях.на всё будет хватать, на необходимое точно.и на некоторые бонусы тоже будете себя баловать.так что всё будет здорово.Удачи вам!!!
Приветствую.
 Не буду расписывать.  Скажу просто более чем отличная. Не сравнить с тем что сегодня
Константин-личность самостоятельная, всегда сумеет обеспечить свою семью.
финансовая сторона будет средней, нельзя сказать что денег у вас будет много, но и нельзя сказать что их не будет, средний достаток. даже будут времена когда придётся затянуть пояс потуже.
к концу лета будет получше-потерпите
Здравствуйте! У Константина точно зарплата вверх пойдет в ближайшие 2-3 месяца. У Оксаны какие-то перемены. То ли смена работа, то ли смена местожительства и работы.
Здравствуйте.
Супер богатства ожидать не стоит.
Константин сможет грамотно распоряжаться финансами, но больших высот не достигнет.
Оксана будет более успешна в будущем.Если будет брак-то достаток -средний.

Добрый вечер!) У Оксаны наладится финансовое положение к концу лета… прям будет стабильность и даже увеличение доходов. У Константина к осени будет хорошее увеличение денежных средств)
есть риск больших финансовых потерь изза недальновидного вложения средств в сомнительные дела,
подробнее на видео https://youtu.be/BMsCe7RGvxY
ваша  семья  будет  иметь  большие деньги. вы оба  умеете их   зарабатывать и разумно вкладывать в дело. Будущее   безбедное , всё  что  желаете, будете иметь! Удачи  в  жизни  и  в любви.
по всякому будет. Без сюрпризов не обойдется. И проблемы не обойдете. Но в итоге — вы довольны будете.
У Константина дела в финансовом плане будут лучше обстоять, нежели у Оксаны. Возможен переход на более высокий уровень, освобождение от прошлых проблем. У Оксаны идет какое-то неустойчивое положение, возможны денежные потери или неблагоприятные изменения, получение помощи от другого человека.
Здравствуйте, в этом году кризис. Следующий будет лучше. Не берите долги и кредиты. Ситуация начнет выравниваться с марта 2019 года.

За подробным прогнозом обращайтесь лично .

С уважением, Наталья
через год будет по лучше…
Деловой и волевой, а главное с прекрасной памятью. Помнит все, даже записывать ему ничего не нужно, умеет отлично концентрироваться на любом деле, его проницательность и быстрота ума помогают ему справляться даже в самых сложных ситуациях — это его преимущество над остальными. Умеет дать беспристрастную оценку всему и каждому. Но, вот потенциалом притягивать денежки больше у Вас, Вы их словно чувствуете и талантом не обделены. Всегда полны оптимизма, энтузиазма и большого любопытства, где, почем, зачем и сколько — это и дает Вам распознавать, как заработать больше и где есть такие места. Вы, как управляющий и направляющий, муж созидающий и зарабатывающий. Финансовая сторона должна сложиться удачно.
Здравствуйте. Если они будут вместе жить, то в принципе достаток будет, но порой всегда не хватает денег и это у каждого бывает, так что падения и взлеты приемлемы.

Добрый вечер, Оксана. Особых проблем не показали, будет всего хватать в части основных потребностей, но купить себе все желаемое не получится. Уровень жизни будет немного выше среднего по месту жительства.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

у них все складывается нормально
Финисовая сторона будет настолько удачной, что на благотворительность и помощь близким  даже будет хватать.
Здравствуйте.
Константин-неразумно/нерасчётливо может тратить деньги, финансовое положение не всегда-устойчивое/стабильное.
Оксана-может заработать, сохранить и приумножить!
С уважением.
карты не указывают краха дорога к деньгам открытая.а вот самая лучшая поддержка эта молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.
Добрый вечер!
мужчина будет больше зарабатывать, чем женщина.И всегда будет стремиться быть выше.конкуренция за право быть лидером.
Всего Вам доброго от Вселенной!
К сожалению, улучшения в финансовой сфере до конца года не видно ((( Есть какие-то причины внешнего порядка, которые мешают стабилизации денежного благополучия.