Добрый вечер,дорогие эксперты! Сегодня день рождения у меня,каких событий ждать на этот год? и получится ли продать квартиру и купить новую? Людмила 19.06.1959 - вопрос №2911820

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  вечер.  У вас  идет перемена аашей  жизни. У вас  всн  получится. Удачи вам
квартиру продадите и купите другую. особых перемен этот год в вашу жизнь не принесёт, всё будет идти по накатанной, и хорошее будет, и плохое, всего понемногу.
Сейчас занят
Конечно.Только не в нынешнем году.Будете жить в новой квартире и налаживать свою жизнь.Будущее вижу безоблачным.