Будет ли у меня второй ребенок и когда людмила21 03 1987 и мне сказали что мне пороблено ето прпвда если да кто ето зделал - вопрос №2912758

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие два года рождения ребёнка не просматривается.  Порчу наводят на Вас две женщины.
Доброй ночи.Для диагностики негатива необходимо фото.По вопросу рождения второго ребёнка могу сказать, что это маловероятно.