Добрый вечер! Будет ли у меня дочь? И сколько детей по судьбе? Когда долгожданный первенец? Юлия, 10.03.1990, время рождения 12:45 дня. - вопрос №2912973

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет дочь, но вторым ребёнком.Первый — мальчик. По судьбе двое детей и кстати с минимальным расхождением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность  будет  к концу года.Родите  девочку -  всего   двое детей  у вас.Удачи  в жизни!

@ SOFIA CHERNAYA