Добрый ночи уважаемые эксперты! Что ждёт Екатерину 08.08.1986 до конца лета в личной жизни и карьере? Смогу ли я «удержать» своё положение на работе,как на данный момент? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №2913151

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть по раскладу Таро, то в деловой сфере после полосы неудач наступает период слабой, но стабильности — Паж Пентаклей, Семёрка Пентаклей — ни шатко, ни валко, но с перспективой улучшения ситуации, в короткие сроки полностью решить сложную ситуацию не получится, но то, что делаете сейчас, позже окупится вдвойне.Торопиться не стоит, как говорится — тише едешь, дальше будешь.Так что положение своё удержите.
Что касается личной жизни, то некий мужчина на расстоянии от Вас с тяжёлыми мыслями никак не отпустит ситуацию — Шестёрка Мечей и Десятка Жезлов, хотя и считает эту ситуацию безнадёжной и не имеющей перспективы.Но в мыслях ситуация с его стороны ещё не отпущена… А у Вас перспектива нового знакомства, причём, как то так всё очень быстро может закрутиться, что может стать неожиданностью и для Вас самой.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В работе вас ждет успех, свое положение удержите, в будущем вас ожидает карьерный рост. В личной жизни пока особых перемен не будет, будете пребывать в ожидании своего счастья. Она к вам обязательно придет но чуть попозже.
Здравствуйте! В личной жизни все непросто. Вам придется разорвать имеющиеся отношения, а новые появятся только осенью. На работе будут перемены.
С работой все будет складываться более чем удачно. В личной жизни без изменений.
август — знакомство на месяц… на работе без перемен
Здравствуйте. В личной жизни показан выбор и соперничество. Такое ощущение, что Вы основные силы бросили на карьерный рост)). В деловой сфере ближайший период идет плодотворным, но Вам нужно постараться меньше делиться собственными планами, мнением и сдерживать эмоции. Судя по раскладу, какая-то доверительная беседа в веселой компании может потом сыграть «злую шутку», что впоследствии может создать трудности.
Всего доброго.
Доброй ночи.До конца года положение на работе не только сможите удержать, но даже улучшить.А вот личной жизнью придётся пожертвовать.Знакомства и свидания у Вас несомненно будут, а вот что-то более серьезное необходимо подождать до конца года.
В личной жизни как таковых изменений не просматривается в загаданный срок. Идет ощущение себя в неком тупике, внутренние переживания, сомнения, ожидание и ситуация движения по течению. Лишь под конец лета возможны медленные сдвиги, знакомство.
В работе зависшая ситуация, несвобода от внешних обстоятельств. Придется идти на некие жертвы, поступаться своими принципами или действовать вопреки желаниям. Просматривается влияние какой-то женщины на происходящее. Удержаться в рамках нынешней ситуации будет непросто, вероятны потери, кризис.
Перемен в работе не будет.Будете по-прежнему на волне.Личная жизнь мне что-то не нравится,-отсутствует понимание и стабильность.
Здравствуйте! Начиная с последней декады июля и до конца августа будет сложный период, — большая загрузка, много работы, ответственности. Но приложив старания, можете упрочить свое положение на работе и в должности.
В личном пока без изменений, в следующем году ожидает новое знакомство с мужчиной. Но тут перспективы надо смотреть с указанием времени рождения…
Перемена отношений с какой  то женщиной( скорее всего по работе. Скорее всего будет небольшой конфликт). Уержитесь на работе на своем месте.Успокоитесь как раз так новому доброму знакомству с мужчиной.Он будет для Вас поддержкой и опорой и после знакомства Вас будут меньше волновать конфликты и разборки на работе. То есть идет  успокоение эмоциональное.

удачи Вам.
Здравствуйте, Екатерина.
Этот год для вас очень даже неплохой.Воспользуйтесь этим временем.
Именно сейчас стоит «распыляться».И карьеру делать, и про любовь не забывать, и отдохнуть со вкусом.
В карьере ваше положение укрепится.
В личном-влюбитесь, могут завязаться отношения, которых ждете.
На волне успеха и счастья встретите Новый год.

невязывайтесь в интриги на работе а летом будут новые знакомства компании
Да сможете все удержать.
в работе продвижение в личной жизни отношения.
Катя, доброе утро.
В личной жизни достаточно разносторонняя информация выходит, подавления одним партнером второго. То есть есть пара, нов ней лидер один. Нет равноправия. Ну нет так же в паре ссор и обид. И очень большая вероятность перехода отношений на другой этап. Большая вероятность беременности до конца лета.
Да на работе все получится сохранить. Вам поможет взрослый человек, либо это родственник либо кто то с работы. Даст очень дельный и умный совет, воспользовавшись которым у вас все будет хорошо.
Здравствуйте! Работа: испытание новыми заданиями, позицию удержать сможете, даже превзойдете ожидания своего руководства.В личный жизни период наполненный позитивом. Общение с людьми созвучными Вам, посещение места, где Вы еще не бывали, появление нового знакомого. Кардинальных перемен нет, но скучать Вы точно не будете.
Всего доброго!
Просмотр с таро смотрите на видео https://youtu.be/sLdkmbsEea4
«вечный бой-покой нам только снится»
Здравствуйте, Екатерина.
Сейчас идет 9-й год 9-летнего жизненного цикла — год завершений, итогов, получения по заслугам.
Вы можете удержать и отношения, и работу, при правильном настрое с вашими способностями это вполне реально.
Всех благ и успехов!
В ближайшие три месяца у вас новые отношения — связаны они с приобретением и движением (возможно вы планируете покупать новое транспортное средство, либо переезжать в новую недвижимость,,,,, путешествие).
По карьере. На данной позиции вы не давно. Положение ваше стабильное, прочное. На вашей стороне ещё помогает влиятельная особа.
Чувство долга перед родными не дает Вам смелости устроить свою личную жизнь. Чувствуете большую ответственность за них и о личной жизни Вы особо не печетесь. Допускаете, но не позволяете себе сами. На работе удержитесь, такие ответственные кадры нужны везде. Только не позволяйте на себя «вешать» лишнего, что не входит в Ваши обязанности, есть у руководства иногда взвалить на Вас работу, что вообще не Ваша. При Вашем подходе к работе, где все по полочкам расставлено, высокий доход и материальный успех Вам обеспечен. Не на этой, так на другой и беспокоиться по этому поводу не стоит. Действуете жестко, когда потребуется, разжалобить Вас в чем то бесполезно, работу свою знаете, цену себе тоже знаете и по поводу работы, что есть или ее пока нет, вообще не паритесь, потому что знаете, что со своими данными нигде не пропадете. Немного нетерпеливы, но и это в рамках разумного. В это лето все стабильно, потому что все под Вашим бдительным контролем. Расслабьтесь
Здравствуйте! на работе особо без изменений, но будет у вас прям упадок сил и напряженное состояние. вам бы отдохнуть. в личной жизни много проблем и не понимания. если желаете пришлите фото мужчины, я бесплатно гляну его мысли, чувства, планы+будущее.без фото много сказать не могу. вообще у вас в голове очень много прям заморочек и проблем. нет спокойствия у вас!
Удачи!
Удержите все и везде) Лето ваш задел на будущее и уже к новому году вы взлетите очень хорошо. Кстати в финансах вас ждет огромный доход.
Негатив по работе остался в прошлом, вижу достаточно напряженная ситуация была. Вы были фактически на грани, тут и ссоры присутствуют и напряженное давление начальства. Сейчас все постепенно становится на свои места и обретает стабильность. По личной жизни — нужно отпустить прошлое, в какой-то мере Вы все-таки цепляетесь за него. Знакомство с мужчиной по картам просматривается, но это ближе к концу лета, выпадает на август-сентябрь. В целом лето не предвещает какого-либо негатива. Достаточно спокойное.
в работе вам не просто будет… есть люди, которым вы перешли дорогу… но вы не сдавайтесь)
Здравствуйте! По работе до конца лета могут поступать очень хорошие предложения, будет некий взлет.  Вообще летние месяцы порадуют вас в плане работы. Что касается личной жизни, то вам давно пора бы поменять всё: начиная от мыслей, заканчивая действиями. Вас ожидают перемены, так же вы очень настроены на создание семьи и так же будет шанс быть счастливой. Вот только сначала  развяжите свой узел из прошлого
Здравствуйте.
Удержать своё положение на работе-сможете, по идущей информации могут возрасти дополнительные нагрузки(в период отпусков).
В будущем просматривается-смена работы, карьерный рост, вверх по лестнице пойдете!
В личном-мужчина может проявить активность, отношения могут заиграть новыми красками, но временно.
У вас в ближайший год-новые отношения завяжутся, мужчина показан старше на 6-7 лет.
По выпавшим картам-идет дорога, возможно это будет поездка-отдых.
С уважением.

Добрый день.работать будете ровно на том же месте, где и работаете, никаких грандиозных проблем перемен.всё стабильно и ровненько.Не бойтесь.вас некому подсидеть даже.вы такая одна на вашей работе! и вы достойны своего места.

По личной жизни.новых знакомств нет.общение будет продолжаться с темненьким спортивным мужчиной!