Уважаемые эксперты помогите пожалуйста, на вас одна надежда, я месяц назад родила ребёнка, и в роддоме случилась такая ситуация:у малышки упала бирка, а я идеотка, как то не думая взяла и повесила её - вопрос №2913274

на ножку, и только через время одумалась. Теперь мне кажется что с ребёнком что то не ладное.просто умоляю вас помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Негативное воздействие от произошедшего видно, но оно похоже больше у вас в голове вашими мыслями уже притянуто. Вам поможет любая молитва матери о ребенке, несущая защиту, читайте регулярно — всё наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего страшного не произошло. Не волнуйтесь.
Предрассудки.Вы же не сознательно.
Все хорошо, это ваше надуманное, можно почистить поле мыслей и успокоитесь.