В последние дни часто привидятся люди.Взгляну-а их нет.Привидилось.То старуха сидящая на пороге,то будто человек прошедший мимо,то кто-то сидящий на - вопрос №2913424

В последние дни часто привидятся люди.по5 раз за день бывает.Взгляну-а их нет.Привидилось.То старуха сидящая на пороге, то будто человек прошедший мимо, то кто-то сидящий на дереве.Зла они мне не желают-это я ощущаю точно.Но что это происходит? Почему я их так часто вижу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нормальное явление.Видите существ из параллельных миров.Обычно они просматриваются боковым зрением.