Подскажите встречу я мужчину в этом году? и когда именно? 20.03.1977г - вопрос №2913802

Ответы

Здравствуйте!
Нужно смотреть фото на наличие препятствующих факторов. По данным мужчинам Вы нравитесь, но стабильных отношений пока не видно.
Здравствуйте. По вашей дате рождения выходит, что в этом году нет, а в следующем встретите. Удачи.