Что меня ждет в личной жизни,в отношениях в любви до конца этого года ? Анна30.01.1984 - вопрос №2913851

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

знакомство с мужчиной и отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство с мужчиной вам падает, улучшение с деньгами
Не солнечно как-то на душе у Вас.Будут неприятности со стороны мужчины.
Были серьезные разочарования, но общее состояние нормализовалось. Впереди обретение новых счастливых отношений.
Появление мужчины из прошлого и повторение некоей сложной ситуации, связанной с ним. Нельзя сказать, что это всё будет к лучшему, скорее принесет новые заботы. Для нового пока места не видно в вашей жизни, старое ещё не полностью ушло