Хочет ли мужчина продолжать общение? Будут ли встречи в ближайшем времени? Чего вообще от него ждать? (Анастасия Амир) - вопрос №2913939

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встречи с ним носили лишь временный характер, без всякого вида на будущее.Сейчас желания с его стороны к продолжению отношений отсутствуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  хочет   вас  как  женщину.  Отношения хочет  продолжить. Ждите  от него действия.  Удачи вам
Добрый вечер.
Все у вас будет, не спешите и не торопите события. Все будет постепенно. Желания есть. Нужно время.
ничего хорошего от него можно не ждать, наиграется и бросит.
Здравствуйте Анастасия! Ждать от этого мужчины вряд ли что можно. Планов серьёзных не строил. Встречи могут быть случайные. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA