25 июня назначена встреча с мужчиной, который мне симпатичен. Встреча деловая, но мне бы хотелось уладить недоразумения, личного плана, которые у нас возникли. Удастся ли мне это? Мила 01.03. 1969 - вопрос №2913948

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что статус встречи деловой-чисто условный.С его стороны тоже имеется желание сменить парадную форму общения на более неформальную.Исходя из этого, вижу положительный результат Вашей идеи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  удастся  это  сделать.  Удачи  вам
Добрый вечер.
Все у вас получится именно так как вы этого хотите. Всего вам хорошего
удастся не сомневайтесь.
Можете не переживать, всё у вас получится.
Здравствуйте.Удастся, все недорозумения и разногласия разрешаться, между вами наступит гармония и взаимопонимание.Всего доброго.
Здравствуйте! Да, мужчина уйдет со встречи под столь сильным впечатлением, что все противоречия тотчас же иссякнут. Он будет как будто после приворота. Очень понравитесь. Удачи Вам!
Здравствуйте! Расклад показал, что вам удастся уладить недоразумения личного плана, мужчина сам готов пойти на мир с вами, поэтому если вы начнете, то он не будет против, а наоборот поддержит вас в этом.

Всех вам благ!
Вы знаете, улучшение  должно быть, но нужны ещё и данные мужчины!
Здравствуйте! Вам удастся уладить недоразумения, кстати легко и быстро. Но вот единственное, останется некое чувство неудовлетворенности