Есть ли на мне венец безбрачия? У меня отношения с мужчинами никакие,вообще. Началось все с детства, со школы парни меня ненавидели, терпеть не могли, при чем характер у меня мирный, меня они - вопрос №2914106

всегда оскорбляли и унижали. Не за что. При чем так во всех школах. Я не понимала что происходит. Когда гуляли с подругой, и какие либо парни, они обязательно подкатывают к подруге, но не ко мне. Когда я иду в кафе с подругой, с другой. На танец приглашают ее, а не меня. Случаев таких очень много, я не серая мышь, и не стеснительная, но мужчины меня избегают. Я свободно и нормально с нимм общаюсь. Бывало, что подкатывают ко мне, но после первого свидания они пропадают, ничего не объясняя. Когда я пыталась сама что то сделать, меня отшивают. Рассказывать можно очень много, но мужчины меня просто не видят. Меня зовут Ольга 08,03,96

Ответы

У    вас особенная  миссия -   не связанная  с  замужеством и рождением детей.Более  высокая и  важная!
Доброе утро, нет на ас никакого венца, у вас сильная энергетика, мужчины как правило таких избегают.
Родовое это у Вас.
От рождения.
Здравствуйте. По женской линии отработка родовая, связанная с мужчиной. Вы ее отрабатываете. Удачи вам.