Анализ крови - вопрос №2914180

а на на анализе крови видно что может быть плохое и что может повышать давление? глюкоза-5.41 креатинин-62-111, АЛТ(моно)-0-41 АСТ(моно)-0-32 мочевина-17.83 и почему холестерин 0-0
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам следует приложить фото анализа. Что Вы написали, непонятно. Креатинин 62 или 111? Холестерин 0 не может быть.
Здравствуйте. В анализе крови  значительно повышена мочевина до 17,83 ммоль/ л   это может указывать на проблемы с  почками. Обратитесь к терапевту для более детального обследования как лабораторного, так и инструментального. Холестерин не может быть 0, его не определили по какой то причине, надо повторить
Добрый день.
К таким вопросам лучше прикладывать фото бланка анализов.