УВ. Эксперты, скажите будет ли у меня семья, муж, появится ли ребенок? СветланаВалерьевна12янв82. Спасибо за ответ - вопрос №2914262

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет. Знакомство с будущим мужем возможно через год в поездке. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все отношения у вас не складываются, уже на протяжении нескольких лет… Вам просто необходимо позвать свое семейное счастье.Есть мужчина рядом… и чувства у него есть… но все может пойти не так.