Здравствуйте дорогие эксперты!!! У меня для вас такой вопрос, есть ли у меня будущее с этим человеком??? - вопрос №2914445

Максим-20.01, Ира-18.05.1992, встречаемся мы с ним 2 года, но мне не понятны его отношения ко мне, за все это время мы с ним ни разу не отпраздновали ни один праздник вместе он в это время постоянно куда-то в пропадал без объяснений вот я не знаю что мне делать? Хочу с ним расстаться, но он мне начинает говорить, что он без меня не может, но я ему не верю, потому что он говорит одно, а делает совсем другое

Дополнение автора от 22.06.18 15:15:23
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, расклад на таро «О нем»

1) Что он думает на счет меня?  – он понимает, что вы на перепутье и хотите все оборвать, мысли его сейчас именно об этом показаны…Т.е. даже сама ситуация напряженная довольно между вами и колеблется, он это чувствует
2) Что чувствует ко мне?  – вы ему действительно нравитесь, но это довольно спокойные чувства и уже привычные, ему хорошо рядом с вами, что-то важное он от вас получает, когда всё хорошо между вами и ладится, забота, комфорт, расслабленность
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?  – внешне ведет себя довольно эгоистично, он не привязан к вам на самом деле, и не ценит вас по достоинству
4) Как на самом деле ко мне относится?– вы для него как бы грубо не звучало, но атрибут отношений. Вы есть и ему этого достаточно, нет глубокой привязанности, нет желания что-то делать для вас, он больше берет в отношениях,  и не старается понять, что вы хотите получать в них. То что он вам дает и может предложить уже не то, что вам надо, либо вы уже это переросли
5) Какие цели преследует относительно меня?  – хочет сохранить вас и отношения, но это как желание и проявление своей воли, отстоять своё, а не с прицелом на будущее
6) Как он будет себя проявлять дальше в отношении меня? (этот год) – вы скорее будете сильно расстроены его поведением, он будет вас обесценивать дальше в отношениях, ущемлять и может преподносить это так, что это вы ещё и виноваты
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе – пока что видно, что отношения так и будут идти имеющимся руслом и готовности меняться в партнере и его образе жизни, отношений не видно…И имеется тенденция к разрушению и разрыву, т.к. ничего не меняется и нет развития

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим — мужчина своевольный, привык делать все по своему. К вам у него особых чувств нет, но ваши отношения были важны для него.
Вот и представьте себе такое траурное бытие.Ни праздников, ни теплых семейных вечеров, ни обедов в кафе.Но зато будет говорить, что без Вас не может дышать.А Вы в это время будете ему супы с кашами варить… Себя учитесь слушать, а не других.