Здравствуйте. Значит ли плохое? - вопрос №2914509

Во сне себя не видела, но была в своей комнате, папа умер.вышел ищ моей комнаты и закрыл дверь. Пошёл на кухню, сказав что я в комнате или что сплю и устроил большой скандал, сильную разборку чуть не до драки как мне слышались. Я смотрела в окно а там девушка незнакомая свисала с нашего балконаю я так поняла что это папа так делает, у девушки были карие глаза и спокойный вид и она меня видела
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что папа недоволен обстановкой в семье, ссорами и разногласиями. В Вашем доме может, из-за этого поселиться не только негатив, но и любая сущность из другого мира (девушка, свисающая с балкона)… Поэтому постарайтесь навести порядок в семейных отношениях и доме в целом… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В снах важны детали… и четкое описание сна. Вот мне из написанного не понятно, «папа умер» в сне, или в реале? А от этого существенно меняется трактовка сна.
Приходящий в снах усопший отец зачастую предостерегающий знак — может повториться какая-то неприятная ситуация… как «стать на те же грабли». И хоть что-то из сказанного им запомнили? Это может быть прямым указанием… потому как судя по этому: "… устроил большой скандал, сильную разборку чуть не до драки..." усопшему весьма неспокойно, что-то скорее всего Вы делаете не так ("… вышел ищ моей комнаты и закрыл дверь...). В данном сюжете свисающая девушка с балкона — символ незавершенного какого-то дела, хлопот.
Если отец жив в реале, трактовка иная)) Тут речь идет о крупном «разборе полетов», ссоре, когда на Ваши какие-то дела/поступки будет резкая ответная реакция.
Всего доброго.