Добрый вечер! Что на сердце, что в мыслях у Людмилы (18.12.1978)? Что происходит в настоящее время в личном? Что будет до конца текущего года? - вопрос №2914949

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства к мужчине из прошлого, мужчина телец
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас расстройство  чувствуется, недавний  серьёзный разговор с   дорогим мужчиной  ,  заставляет принять решение.Оно сложное и не однозначное.  До конца года  Людмилу ждёт   не стабильность.Удачи  и   всего наилучшего!
Холодные, безэмоциональные отношения. Ухудшение или даже разрыв отношений.
Неясность, отсутствие стабильности; как-будто стоите в поле и не видите дороги.Отчаяние.
пока без перемен-пустота