Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что мне ждать,решила переехать в другой город все бросив и уже три месяца как я переехала.очень тяжело и в личной жизни и в работе,но я не - вопрос №2914999

сдаюсь.хочется верить что обратно в свой город я не вернусь потому что несчастна там.подскажите, есть ли шанс на моём новом месте прижится?! Не хотелось бы чтобы все было зря… Заранее благодарю за ваше внимание и помощь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Несомненно станет лучше.
Все не зря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс есть