Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, дата рождения - 26.09.1984. Я уже много раз говорила об этом, задавала этот вопрос. У меня очень - вопрос №2915169

600 p
неоднозначные отношения с моим мч (Денис — 09.11.1979). Много раз я спрашивала в зависимости от ситуации. Мы вместе и не вместе… я ушла, но хватило меня только на неделю и снова острое желание видеть его — быть рядом. Вернулась, я видела, что он рад мне, но сейчас снова начались разговоры о нашем расставании. К чему все это? Как долго мы снова будем вместе или когда я смогу уйти и не вернуться?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К тому, что идет период медленного, осознанного расставания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы недолго будете с ним. В конце будет всеравно разлука.
в ваших отношениях много недопонимания, вы и ваш мужчина не хотите решать проблемы, наоборот бежите от них — расстались и вроде бы проблем нет, но чувства то к друг другу есть и они живут, вы хотите быть вместе, но когда возвращаетесь в отношения вашей идиллии хватает ненадолго, потом снова начинаются качели. вам нужно сесть и поговорить, расставьте все приоритеты, кто то кому то должен уступить в чём, где то изменится. картинка показывает что вы снова разбежитесь, но через короткое время снова будет примирение, с каждым разом качели только сильнее раскачиваются вместо того чтобы остановится. а уйти и не вернуться к нему вы сможете лишь тогда, когда на вашем пути встретится другой мужчина, который сможет вытеснить ваши прошлые отношения напрочь из вашей жизни.
Здравствуйте. Вероятнее всего, это не конец, Вы вернетесь к нему и снова будете вместе. Вы долго не можете без этих отношений, однако они не из легких, но Вас на самом деле очень тянет к человеку, Вы на самом деле хотите с ним быть, и это у Вас осуществится.
Здравствуйте! На настоящий момент к расставанию ни он, ни Вы не готовы. Разговоры о расставание — это сейчас пустое. Мужчина не желает давать вам обещания, но и не желает ограничивать вашу свободу.отношения такого рода могут длиться очень продолжительно, до тех пор, когда Вы не найдете другого достойного человека, к которому будут чувства.
всего доброго!

Здравствуйте!

То что Вы не можете его окончательно бросить, это Ваша привязанность, которая всегда возникает в паре и при разрыве влияет на эмоциональное или психологическое состояние. Чаще всего женщины.

Это канал энергообмена по сердечной или сексуальной чакре.

И лучше его рвать. Есть разные методы.

Но по факту, Вас тянет не к мужчине, а глубокое ощущение собственной энергетики, которую Вы щедрое ему отдали, которую естественно Вы связываете с ним.

Сами отношения лучше не станут. Здесь несовместимость и разрыв заложены изначально.

Ваше счастливое совместное будущее не просматривается.Вам надо решительно расставить все точки в отношениях. Простить Дениса и отпустить из сердца, освободиться для начала нового жизненного периода. И всё у Вас будет хорошо. А пока Вы себя мучаете и это будет продолжаться столько долго, на сколько у Вас самой хватит терпения.
Вижу у Вас был выбор между двумя молодыми людьми. Свой выбор Вы остановили на данном молодом человеке, что принесло Вам боль и разочарование, не устойчивость отношений..
Только подобное подобным можно излечить Вашу привязанность к молодому человеку.
Увлекательная поездка в хорошей компании и новое знакомство даст Вам возможность посмотреть со стороны на эту ситуацию У Вас не любовь, а просто наваждение и какая то зависимость от этого человека.
Придите в себя, оглянитесь вокруг, жизнь идёт, Вы молодая, красивая женщина и заковали себя в эту зависимость от человека, который приносит Вам только страдания.
будьте мудрее- чем он-возьмите все в свои руки
В отношениях просматривается привязка, Вы принимаете это за чувства, но итог будет растование !
Если нужен прогноз с примерными сроками обращайтесь с фото в чат за консультацией!
У вас кармические отношения, вы оба притягиваете друг друга, пока есть этот энергетический заряд, вас будет тянуть.На физическом уровне вы можете бесконечно сходиться-расходиться, прекратить общение, убежать, ухать далеко, не видеться годами, но это ничего не изменит, до тех пор пока вопрос не будет решен.Такие отношения как чемодан без ручки -и нести тяжело и бросить жалко, но именно они дают вам чувство наполненности, много эмоций, переживаний, возможно именно это необходимо вашей душе.Потому как такие отношения часто способствуют духовному росту, изменениям, которые необходимы.Гармоничные отношения не способствуют такому росту.Возможно именно эти изменения и нужны чтобы  встретить своего мужчину.Не нужно резко рвать отношения, это только причинять себе боль, но если боль нравится, то можно ))
Нужно понять чего вы хотите от жизни, для жизни, от этих отношений, от мужчин, от себя.Расставить приоритеты.Это не так сложно, просто прислушаться к себе.Когда в вашем внутреннем мире будет порядок-внешнее подтянется автоматически…
Ссора сильная в сентябре будет… И можете расстаться окончательно до ноября.
Здравствуйте Юлия!
Вы готовы к серьезным, постоянным отношения, а Денис может не «созреть» до этого никогда — он очень ценит свою свободу.
Мудрости Вам!
Здравствуйте Юлия! У вас есть общие интересы, которые объединяют и не дают расстаться.  Вы не можете друг без друга пока обойтись. Если будет расставание, за ним может идти снова примирение. В итоге будут перемены в ваших отношениях и переживания. Всего доброго!
Пока полного разрыва не видно, потому что вы не готовы и есть чувства. Отношения такие не простые у вас и будут.
Идёт исправление вашей ситуации на любовь
Глубокие карты вышли в плане исправления вашего положения
нужно вам успокоиться-совет карт
избавиться от негативных мыслей.
прошлый опыт не прокручивайте мысленно!
Волшебство не за горами!

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день! Вы можете быть с ним вместе, но только в том случае, если четко и конкретно обозначите свою позицию и уйдете навсегда. Не идите на попятный, потому что он начинает расслабляться и чувствовать свою власть над Вами. Уйдите и накачивайте энергетику, и его интерес к Вам начнет расти.
Отношения держаться больше на вашей способности охранять, терпеть, заботиться, вы надежнее его. В вашей паре тема разрыва и ухода будет постоянно возникать, оно так заложено, как зацикленность.В паре сильно нарушен обмен «брать-давать», отсюда много непонимания, много действий в одиночку.  Мужчина не видит с вами социальных перспектив… Страдают все. Недоверие… Смысл вашей встречи и тяги к друг другу  — земная страсть, многое держится на влечении.
Здравствуйте, Юлия.

Кармический узел состоит в ваших отношениях с Денисом в свойствах чисел 7 и 3: это стремление к уединению и желание флирта. Ритм «уход и возвращение» словно записан в программу пары. Как начинаются разговоры о расставании? Как угроза обычно. Вы угрожаете друг другу, наказываете друг друга, прощаете друг друга и затем снова совершаете что-то такое, что вызывает угрозы. Разорвать этот ритм можно глубоким анализом ваших действий. На практике это уже делалось и делается постоянно.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Два лидера в паре в этом проблема… но уже сложно что то склейть, вас на долго не хватит… разлад и примерения еще будут… но и точка может наступить в скором будущим…

Добрый день.вы не сможете.уже не сможете быть вместе.идёт чёткое ощущение того что вы потеряли общую волну.есть желание как мужчины, есть желание.потому что выработалась своеобразная привычка.

А так по сути любви уже нет.уже нет!

Что касается расставания.то скоро расстанетесь.я вам говорил.если приняли такое решение.это должно быть с чёткой жирной точкой.а у вас получается многоточие… сами себя мучаете.будущего уже нет.всё затёрто, разрушенно.и не получается.просто не получается.уходите и не возвращайтесь к нему.всё зависит от вас.он вас не зовёт.вы сами не можете быть с ним.и сами же возвращаетесь.это больная связь.можно сделать остуду.и забыть легко его получиться.и тянуть к нему не будет.Удачи вам!

Добрый вечер!
Юлия!
Не вижу вашего расставания с денисом в этом году.сейчас опять идет ризис и вы опять готовы расстаться с ним.Идет выбор пути-пойти по наработанной схеме поведения-расстаться.Или найти новый путь-искать пути выхода из кризиса вместе, решая проблемы. а не убегая от них.Вам нужно поработать над отношениями, как ювелир работает над алмазом.И все будет хорошо.К концу года тогда вы будете  любить и будет любимы.А что еще женщине надо для счастья.
Всего Вам доброго от Вселенной!
У вас большая привязанность.не можете быть вместе и не можете быть врозь.так может пролиться ещё год.дайте страсти утихнуть естественным путём.не рвите себя на части сейсчас.
Здравствуйте Юлия!
Но тут конечно опять и опять ваш выбор. Вы многое терпите, однако нужно ли это вам. Вместе быть можете, но будете страдать опять.
Подробнее в чате.
Удачи
Если вы желаете расстаться, то так и делайте, не мучайте себя этими отношениями, так как они ничего путного вам не принесут. Мужчина не однозначный, ему всегда хочется чего-нибудь новенького, поэтому он себя так ведет, но иной раз цепляется за старое.