Скажите пожалуйста! муж сильно пьет! нужен ритуал , навеное на пьянство или он сам бросит? собираюсь подавать на розвод! что мне делать? Я наталья 25.12.1980 , мужа зовут Юрий 12.01.1976 - вопрос №2915221

Ответы

Расходиться
Здравствуйте. Вам предстоит сложная работа по исцелению мужа, сразу пить не бросит, но в будущем исцелится. Если готовы терпеть, настройтесь на победу, сам он не бросит пить, ритуалы есть разные, но чуда за один день они не совершат… понадобится время на исцеление.
Не надо вам никаких ритуалов, разводитесь и живите благополучной жизнью без алкоголика рядом с собой. Свой выбор он уже сделал.
Исцеление от пьянства — работа сложная и долгая, требуется много сил и терпения. Но всё будет бесполезно, пока Юрий сам не хочет избавиться от этого. А такого желания я у него не вижу. Поэтому в вашем случае развод — наиболее верное решение на данный момент.
чтобы исцелить вашего супруга от пьянства не достаточно лишь вашего желания, нужно чтобы и он этого хотел, а он не хочет, потому что не считает себя сильно пьющим, сам тоже не бросит без помощи. на развод подадите он совсем пропадёт, но и жить в таких условиях невыносимо, попытайтесь его закодировать, конечно же если он согласится на этот шаг, но возможно испугается развода и согласится.
Ну Вы ведь прекрасно понимаете, что сам не бросит.Каждая рюмка-шаг в пропасть.Лучше развестись, раз не способен сохранить семью.
развод лучший ваш шаг
Здравствуйте. Можно попробовать рунический став от пьянства. По вашим датам рождения совместимость у вас с ним хорошая. Но по его дате рождения выходит, что брак у него не первый. Удачи вам.
здравствуйте!
Что Вам делать — решать Вам. Ибо это лишь Ваш выбор и Ваше решение.
Кроме пьянства есть еще проблемы, о которых Вы догадываетесь.
Что касается его, то пить или нет — его выбор. Пока он сам не сделает — толку мало, ибо другое есть насилие.
Ломать жизнь свою ради пьяницы не стоит, но также нужно видеть хорошее и помочь близкому человеку, коль он катится по наклонной.
Судьбоносное решение — не вопрос «бесплатника»
Мудрости Вам и любви!
Выбор ваш, но если он сам не захочет бросить, то никакие ритуалы не помогут
Конечно нужно согласие человека.Бывают разные причины алкоголизма, некоторые убираются. Человек сам начинает задумываться над своим положением.Но это долгий процесс.Поэтому вам делать выбор.