Добрый день! Получаться ли у нас с молодым человеком серьезные отношения,думает ли об этом и обо мне? Спасибо. - вопрос №2915259

Учились в одном заведении, не виделись 16 лет, если получиться у его, должна состояться встреча на неделе, Я ложусь в больницу, позвоночник сломан 10 лет, хожу но плохо, хочет в больницу ко мне заехать, к чему все приведет, что на будущее с ним получается, судьба ли это?
Константин 34года Юлия 32года
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отличные перспективы на развитие отношений. Будете как на одной волне. Много общего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большая вероятность того что отношения между вами будут, у вас очень схожая энергетика. молодой человек к жизни относится серьёзно, на флирт ради флирта не способен.
Здравствуйте!
Вы встретитесь, как словно и не было всех этих 16 лет. Будет приятная встреча, хорошее общение и поддержка. Отношения будут развиваться.
С уважением, Регина.
Добрый день
Не просто так вы встретились через столько лет, это хороший знак. По просмотру у вас все должно получиться, только не надумывайте себе плохого заранее, лучше притягивайте к себе хорошие мысли.

@ SOFIA CHERNAYA