Добрый день,когда встречу своего мужчину и как он выглядит, спасибо Оксана 9.12.84 - вопрос №2915344

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

осень этого года идёт знакомство он будет старше вас на пару лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой человек идёт на начало — середину лета 2020 года.Это тот мужчина с которым будут серьёзные отношения и брак.Он будет выше Вас, старше на лет 5-7
Здравствуйте. Оксана.
Шансов встретить мужчину у Вас 2, через 2 месяца, мужчина огненного знака и через 9 месяцев, мужчина знака земли, выбирать Вам.
Всего доброго
Добрый день
В этом году вы такого не встретите, у вас буде знакомство, но оно будет быстрым и не перейдет не во что серьезное. В следующем уже у вас должен будет появиться тот, кто станет вам опорой и поддержкой. Он светловолосый у меня идет, старше вас немного совсем, год-три не более. У вас отношения начнутся совершенно там, где вы не будете даже ожидать.
судьбоносная встреча ваш ждёт через год — два.
В течении двух лет будет встреча, огненный знак зодиака.Всех благ!
Встретите в 2020-2021 году