Добрый вечер! Помогите пожалуйста решить задания 1. Отрезок SB перпендикулярно плоскости прямоугольника ABCD. Найдите расстояние между точками S и D, если SB = 4 см, а BD = 3 см. 2. Сторона - вопрос №2915349

основания правильной треугольной пирамиды равна 6 см, а боковое ребро — 5 см. Найдите боковую поверхность пирамиды. 3.В лотерее 10 выигрышных билетов и 240 билетов без выигрыша. Какова вероятность выиграть в эту лотерею, купив один билет? 4.Точка М удалена от плоскости α на 15 см. С этой точки проведения плоскости α наклонную МК. Найдите длину наклонной, если ее проекция на плоскость α равна 8 см
1 ответ