есть ли будущее у нас? - вопрос №291552

Приветствую вас эксперты… я влюбился… любит ли она меня? и вообще стоит ли мне думать о ней? есть ли будущее у нас?.. я .-Сергей 25.04.1982 Одесса (она Нана 11.11.1986)

Ответы

по картам у вас все замечательно. Она вас любит, готова к серьезным отношениям. если вы хотите создать с ней семью — все в ваших руках. Очень хорошие перспективы.