Не могу определиться - вопрос №291570

Завтра мой молодой человек уезжает за границу. На душе сейчас кошки скребут, встречаемся больше года, много говорили про семью, детей, а теперь он утверждает, что на Украине он не способен обеспечить свою семью, уезжает в Польшу на работу, а дальше, мол видно будет как там работа пойдет.Говорит это для лутшего будуещего Говорит, что будет приезжать в отпуск, а со временемможетя с ним поеду туда работать., тими словами просто душу раздерает, он знает, что у меня здесь неплохая работа, родители, которые помогут и еще и ехидничает, мол слабо ради меня все оставить и пойти со мной если любишь. Я люблю его очень, но я не могу бросить все что у меня есть  А какое лутшее будушее может быть заграницей на сьемных квартирах? Мне 25, и я хочу стабильные отношения, ребенка. Сейчас кажеться, что жизнь без него остановилась, хотя мы и не расставались.Как быть не знаю, посоветуйте как это пережить и как мне с ним быть? Ольга 03.07.87 Черновцы Юрий 04.07.84 Черновцы

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отпустите ситуацию. пусть едет. Он уже манипулирует Вами… Он давно  наметил себе что прочных связей с вами не будет. Истина же в его сердце.

Ольга, вот вы и столкнулись с первыми трудностями, встали перед жизненным выбором. Примите его выбор и постарайтесь договориться о контактах, что будете созваниваться, переписываться, да и Польша не такая уж далёкая страна, можно и навещать друг друга почаще. А там время покажет, где вам будет лучше.

С уважением.

Вы питете себя надеждами и живёте в илюзии.Отношения с ним серьёзных не будет.

В Польше работы совсем нетуДа и если сравнивать три года назад, и нынешнее время то былое не вернуть назад.Будет только хуже и это надо воспринимать.Юрий боитьсявступать в отношения потому, что вы более сильный человек чем он.Ему не нужно постоянство.

Да и при просморе вашей основной судьбы увидел, что у вас нет просто женской доли. Более дитально могу посмотреть при получении фото.