Добрый вечер уважаемые эксперты! Нуждаюсь в вашем понимании и помощи,сама запуталась.. Спасибо большое заранее за отзывчивость и помощь! - вопрос №2915723

Интима не с кем не было, не встречаюсь не с кем, просто общение, очень нравятся оба, но выбор нужно сделать в любом случае, с кем у меня сложиться семья, с кем можно расчитывать на серьезные и длительные отношения!?
Константин в комуфляже 34г, Александр 32г, Юлия 32г
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Александр более открытый, без каких либо «камней за пазухой», он приятен и надежен, именно с ним у вас наибольшая совместимость, а вот Константин несмотря на дружелюбие бывает упрям и порой жесток. Делайте свой выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с мужчиной в комуфляже.
Константин   вам  больше подходит —  он  надёжнее и   справедливее  ! Удачи  вам, счастья и любви!
Нужны полные даты рождений всех кто на фото.
Оба без ума от вас, но надежнее Константин
Вы ведь не станете ориентироваться на наше мнение? Тем более, что оно будет все равно разным.Оба прям на подбор, даже удивительно.Но если судить по энергетической совместимости, это все же Александр.Он как свет в окошке, а света Вам сейчас не хватает.С ним можно быть и друзьями, и любовниками.И никогда не наскучит.Константин тяжеловат.С ним Вам со временем станет не комфортно.
Здравствуйте. Длительные отношения только с Александром.