Добрый вечер, скажите пожалуйста, нету ли у меня порчи, сглаза, подклада? Мария 3 мая 1991 год. - вопрос №2915830

Добрый вечер, скажите пожалуйста, нету ли у меня порчи, сглаза, подклада? Мария 3 мая 1991 год.

Дополнение автора от 24.06.18 00:06:42

Лучший ответ по мнению автора

вы суперская-ничего нет-не накручивайте себе проблему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое можно увидеть имея ваше фото!
Здравствуйте.Карты говорят что у вас проблемы в личной жизни, да и вообще во всех сферах.Это может быть магическое воздействие.Чтобы сказать точно, есть ли оно, и какого рода, нужно посмотреть ваше фото.Пишите в чат, бесплатно сделаю диагностику.
Не сложившаяся личная жизнь не всегда имеет причину в магических программах.На вас нет ни порчи, ни сглаза.И подкладов тоже не вижу.Когда встретите своего человека, то вопрос отпадет сам по себе.
Доброе утро, абсолютно чиста, все что происходит — вы сами себе режиссер жизни — все исходит от вас самой.
Здравствуйте.Порчи на Вас нет.Есть зависть подруги.Всех благ.
День добрый. Мдааа. Вы кому то сильно перешли дорогу. На Вас имеется тройное энергетическое наложение ( подселенцы). И Вы правы, есть пять подкладов, без подселенцев но с довольно большой негативной энергетикой. Негатив типа ,, Порча,,  И как результат падение иммунитета до 5%. Что совсем мало для Вашего возраста.
Имеете негатив через мужчину и огорчаетесь.Отношения из прошлого и уже не должны вас волновать.Надо забыть и всё встанет на свои места. Появиться лёгкость и новая жизнь.Не накручивайте себя.