Здравствуйте! Хотелось бы получить рекомендации касательно своего близжайшего будущего. Мама рассказывала, что однажды она ходила к ясновидящему, дабы спросить у него о каких-то своих вещах, но - вопрос №2915891

иобомне, разумеется тоже поинтересовалась. Сказал, мол все будет здорово, нужно только убрать шелуху, как он выразился. Мне это довольно-таки сильно запало в душу, если так можно выразиться. Я много думал над этим, старался совершенствоваться в вопросах самопознания, самоконтроля. Конечно, мне еще есть куда расти и этим я не ограничусь, но всё-таки я доволен, что я достиг того условного уровня на котором нахожусь. И вот совсем недавно я поймал себя на мысли, что мне не нравится большинство моего окружения. Безусловно это по-своему прекрасные и интересные люди, но явно не те с кем бы я хотел строить совместное будущее, ну или хотя бы банально общаться, проводить время. Отсюда у меня и возникло предположение, а что если эта шелуха вовсе не внутри меня, а снаружи? Вполне вероятно, что нет и окружение, как заведено — меняется вместе с человеком. В общем хотелось бы услышать напутственные слова, которые помогли бы мне встать на рельсы того пути, который я для себя избрал.Буду благодарен за любые советы! Дата рождения: 27.09.1999
2 ответа

Ответы

Отказ от имеющегося ныне-это и есть избавление от шелухи.Ваша склонность к самопознанию привела Вас на верный путь.Не ждите, когда окружение поменяется вместе с Вами.Это долгий путь.Учитесь отказываться от того, что стало Вам ненужным.Именно меняя себя, мы меняем и окружение.
Ни принимайте близко эти слова.То, что вы начали над собой работать-это хорошо.Если вам не хочется с кем-то общаться.Можете сделать паузу и посмотреть, насколько вам нужны эти люди.Может дело не в том, что они хорошие люди.Бывают вампирят даже хорошие. Есть причины, почему вам они перестали нравится.Или они не растут духовно.Человек не должен оглядываться на кого-то.У всех разный путь развития.