Здравствуйте,мне кто-нибудь скажет правду!!!устала от вранья!!!я Настя 18.09.1987 он дима 07.09.1984 вернётся ли он ко мне или останется с викой?и выйдет ли на связь,когда?я уже спрашивала у - вопрос №2916792

некоторых экспертов не буду называть их имена это на их совести! не одно предсказание не сбылось!!! и как к ним после этого опять платно обращаться! если не правду говорят!
2 ответа

Ответы

Доброй ночи. карты прямо кричат Вам бежать из этих отношений. Дмитрий-поскакун какой-то, мчится куда-то и ему пофиг на чувства Ваши… Его привлекала в вас больше сексуальная сторона отношений… Но ему с Вами стало скучно, но дело не в Вас. Он давно порвал эти отношения у себя в голове, и останется с другой.
Здравствуйте. Отношения сложные, молодой человек пользуется Вами и вашей любовью. Будущего в вашей паре нет.