Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста прояснить ситуацию в отношениях! Наталья 21/7/78 Павел 5/1/89. Как он относится к ней? Какова перспектива? - вопрос №2917206

1500 p
NПлатиновый
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! сильный характер у вас, привыкли все сама по жизни и мужчина это знает! отношения очень теплые и взаимопонимание присутствует! Наталья, у вас на самом деле прям много вопросов касаемо мужчины. Если вы желаете, пришлите в личный чат ваши фото и вопросы, бесплатно сделаю полный расклад с описанием, мыслей, чувств, планов+будущее пары. вы скоро поедете в дорогу!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы женщина с сильной кармой. Вас часто будут окружать мягкие, излишне чувственные, слабые, неблагодарные мужчины или младше Вас. Либо, все эти проявления в одном.

Текущая линия судьбы, показывает, что еще некоторое время, таких личностей вокруг Вас будет немало.

Павел один из них.

Его слабость в его карме. Но 40 лет, ему не дано осчастливить женщину крепкими отношениями.

Любить по настоящему не умеет. Стремится к тому, что бы женщина принимала его таким какой есть, сам же, будет всегда навязывать женщине свою точку зрения и не принимать по настоящему ее собственную.

Ему нужен комфорт, который дает женщина. Не более.

Знаки в Ваших с ним картах Ба Цзы говорят о том, что влюбленность, страсть, симпатии пройдут и начнется обман, предательство.

Вы несовместимы. Это не Ваш мужчина.

В этих отношениях Наталья отдает больше, чем получает. мужчина-вроде бы властный,  решительный. может быть жестким, даже жестоким.  Хотя на самом деле-он очень мягкий,   слабый, — и это противоречие между тем, каким ему хочется быть, и каков он на самом деле- вызывает перекосы в его поведении и отношениях.   Ему хочется чтобы все было хорошо- в отношениях с Наташей, но не хватает внутреннего ресурса. Он воспринимает Наташу скорее как партнера, человека, достойного доверия, надежного, на кого можно опереться.  Совместное будущее- вряд ли возможно. Поначалу может быть много эмоций, чувств- но позже Наташе, скорее всего, самой поднадоест его тянуть за собой. Медленно все сойдет на нет.
Удачи!
Здравствуйте! Павел относится к Наталье умеренно, как говорится в омут с головой не бросается, он терпелив и стоек… в чувствах у него вышла удаленная любовь или виртуальная, признание в чувствах… в перспективе у вас поверхностные отношения… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте.Сделала хорар на вас: Мужчина думает о луне, а это тема смены статуса, фортуна и смена статуса соединятся с точкой брака, а данная точка является одним из ключевых моментов. Радикальность карты есть, проявляется в том, что мужчина марс, но у девушки очень сильные сомнения по поводу мужчины, потому что девушка Венера, а она ставит в падение именно марс.Эмоции девушки сменились только сейчас и смена темы статуса тоже могла смериться только сейчас,0,5 единиц времени ,это полдня, полнеденели или полмесяца. Что-то глобально поменялось, но для чувств больше стала задумываться о себе и о теме своей юбки, женственности, то есть именно это может волновать девушку. Может быть проявление тайны и в отношениях. Об это именно мысли девушки.
Мужчина находится во всласть темы дома, недвижимости, но уйдя на может прибывать в состоянии определённой депрессии. Но в глазах девушки может казаться именно что это безразличие по отношению к ней. Мужчина задумывается о теме секса, флирта, свиданий по отношению к девушке, но свою тему он изгоняет. Он может не дополучать что-то и она очень волнительна для него. Солнце освещает тематику чего-то отдаленного, как дорога или расстояние, то есть если между девушкой и мужчиной есть расстояние, то переживать не стоит, но так же это и брюки мужчины, то есть какие-то могут быт скрытые моменты в этом. Здесь ещё есть момент что мужчина близится к определенному стационару, то есть как дойдёт до какого-то этапа отношений и произойдёт как спад, потому что мужчина будет в ретро фазе, через 2,5 градуса, а это 2,5 недели/месяца или 2-3 число.
Через 10 единиц времени девушка будет менять знак и она будет готова к каким-то переменам в отношениях, то есть девушка сама будет что-то предпринимать. А вот мужчина поменял своё мнение 6 градусов назад, то есть 6 дней/недель/число назад он как-то изменился в плане отношений и как он изменился, то так и будет и пока сильного развития в отношениях я не вижу.При желании, Пишите в чат, обсудим.Всего доброго.
Здравствуйте! Мужчина к женщине относится с большим интересом и очень теплые чувства испытывает… Вы ему очень интересны, как женщина. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Все идет хорошо в отношениях. С симпатией к вам он относится.
кризисный период
Наталья, здравствуйте.
На сегодняшний день ни в голове ни на душе у Павла нет ни чего хорошего. Я не увидела чувств и планов.
Однако вопреки этому, все это видимо очень глубоко сидит в нем так что не видно либо появится позже но на будущее у вас прекрасное развитие и взаимные чувства. Вы будете вместе
молодой человек вас любит, относится серьёзно, в голове думает о совместном будущем. в том что вы ему нужны сомнений у него не возникает, но зато они часто возникают  у вас.
С его стороны, идет, скорее, принятие, чем отдача. То есть, отношения, держатся на Вас и Вы можете продолжать их, на том же, уровне. Ему, несомненно, приятно общение с Вами, но далеко, не заглядывает. Есть симпатия.
Добрый день.К Сожалению слишком много не состыковок характера, не кто не хочет уступать, не будете вы счастливы с этим мужчиной, много обмана вокруг вас будет, Павел к сожалению будет погуливать, не сможете вы его заполнить полностью, он постоянно будет поглядывать на сторону.Перспектива романа, достаточно продолжительного, страстного велика.серьезных отношений ничтожно мала.Он хочет быть вместе, но это лишь пока.пока не надоели друг другу.в ближайшее время всё больше проблем будет вокруг вашей связи… и это будет порядком выбивать из колеи.Удачи вам!
Здравствуйте.
Он может любить. Она любит его. Каждый хочет желанного продолжения и расширения.
Но ряд недопониманий выстраивает стену, слезы не исцеляют окончательно и надолго. Оба жаждут перемен и были бы счастливы быть вместе, если бы стало  по чувствам — как раньше. Женщина очень развита и в то же время самостоятельна, это привлекло Павла, сейчас же он думает что возникает то что ему не подходит.
Если время обдумывания будет продляться, и он не будет навстречу идти стараться, понять пытаться… перспективы в отношениях снижаются. По этим отношениям рекомендация — действовать, рассматривать желания друг друга, говорить, понимать и конечно Любить. Только так выйдет их сохранить.
Здравствуйте.
Притягиваете его, как женщина вы ему интересны и желанны.
У вас может быть яркий и страстный роман, вы хорошо совместимы.
Это из плюсов.
Из минусов-перспективы на продолжительность и устойчивость прежде всего его чувств-очень мало.
Пока все держится на эмоционально-сексуальном интересе, отношения будут продолжаться.
Стоит эмоциям ослабнуть-появляется риск расставания.У него нет желания создавать и формировать отношения, нет далеко идущих планов относительно вас.
Рассчитывать на что-то большее и серьезное не стоит.Это не тот мужчина.что будет надежным и верным другом на долгие года.

Рядом с вами Павлу не совсем комфортно. Возможно, вы излишне настойчивы и требовательны. Очень рекомендую разобраться в причинах своих кармических проблем с противоположным полом. Иначе перспективы выстраивания личных отношений будут под большим вопросом. Нужна будет помощь — обращайтесь.
Очень взрывные отношения… У неё к нему есть сильнейшее физическое влечение (она 4крести он 7 крести, одна масть через 3 ячейки от друг друга, по прошлой жизни были любовниками, либо врагами, очень мощные потоки энергии). Поэтому в этой следствия: если нет физики, то появляется агрессия. Злитесь больше вы. Такие отношения перспективны, когда есть ещё и любовная связь, а в данном сочетании если она и есть, то после марсианских энергий. Поэтому близость выстраивать сложно, но влечение зашкаливает.
Здравствуйте.Он хочет на ней женится,«носит» это в своей голове, влюблен сильно, не находит себе места иногда, от любви к ней.
Напряженный период.Постоянно то падаете, то взлетаете.Можно терпеть и принимать его таким, какой есть, а можно облегчить свою участь и дождаться того, с кем будет легко дышать даже тогда, когда не хватает воздуха.
Здравствуйте. Павел к Натальи относится с интересом, видит в ней полную противоположность себя, ему интересно ее узнавать. Люди очень разные по темпераменту, вкусам, взглядам на жизнь,  именно это их может притягивать друг к другу. Перспектива отношений есть, но отношения не простые обоим партнерам придется идти на встречу друг другу и на компромиссы по отношению друг к другу. Так же необходимо посмотреть когда произошло у этой пары знакомство, если не так давно (в районе 6 месяцев), то у отношений большие перспективы, так как у Натальи стоит встреча с мужчиной для жизни именно в этот период времени. В ближайшее время возможно знакомство с мужчиной для очень серьезных отношений, а возможно знакомство произошло и это Павел. Будьте внимательны в этот период времени к мужчинам оказывающим Вам знаки внимания! Удачи Вам!
Здравствуйте! Отношения зашли в тупик. На сегодняшний день уже можно расставаться, но Вы не хотите. Лучше пока расстаться, потом отношения можно будет возобновить на новом уровне.
Доброго времени суток!

Павел - хороший человек, у него добрая душа.
К Наталье относится хорошо, обижать не собирается.
Павел более мягок, Наталья противоположность.

В этих отношениях неизбежны кризисы, преодолеть которые Павел и Наталья смогут лишь в случае обоюдного роста над собой. С каждым таким разом отношения будут становиться только крепче. Но первые годы и первые совместные проблемы будут особенно трудны.   Чтобы обрести счастье в семейной жизни, от каждого потребуются неизбежные жертвы: начиная от изменения привычной манеры общения до полного искоренения некоторых негативных черт характера.

 Совместимостей на высших биоритмах и чакрах нет. Пара в определенный момент рискует застрять в развитии и зайти в тупик.

Всего Вам доброго! С уважением, Изабелла!"
Здравствуйте.
Павел относится к Наталье, как-то насторожено, он намного младше и  не особо может проявлять себя и действовать более решительно, он не против получить какой-то опыт для себя.
Совместимость высокая/Водная и Земная стихии/по идущей информации, каждый из вас заинтересован в этих отношениях по-своему, можете преследовать свои цели.
Особых взаимных чувств-невидно, поверхностный интерес, симпатия, влечение.
По картам виден -треугольник, выпадает еще дама между вами, Павел может что-то недоговаривать, темнить.
С уважением.
Как бы он не относился, счастливым этот союз вряд ли будет. Отношения со страстями и разборками. Покоя нет и не будет. Никаких перспектив, если говорить о счастливом и удачном союзе, одни расстройства и переживания. Разойдутся с тяжелым сердцем и душевными переживания.
В данный момент у Павла отношение достаточно неопределенное, которое он сам не может понять. Он на данный момент пытается переосмыслить свое отношение, пока в неком тупике. Но что-то беспокоит его. В перспективе вероятно вмешательство третьего человека в отношения и то, что они могут начать меняться не в лучшую сторону, не укреплению, а какой-то поверхностности, несерьезности, безответственности.
Очень хорошие перспективы на будущее… Совместное будущее… Не все просто в отношениях, но чувства есть с обеих сторон…
У Павла есть чувства и его тянет к вам, даже когда не все ровно.Но присутствует легкость с его стороны.Сегодня да, завтра нет.Хотя и все равно он продолжает отношения.Хочется определения, более серьезности, но перспектива есть и будет.
Здравствуйте. Отношения не сказать, чтобы прям идеальные… но разрыва пока не выходит. Перспектива есть. Отношение у мужчины к женщине хорошее. Удачи.
Вы для него очень важна и дорога, чувства очень теплые, страстные к вам
Вы для него как солнышко, осветили всю его жизнь!
перспектива- решение быть с вами

Всего Вам светлого во Вселенной!