Доброго дня,эксперты! Меня зовут Ольга ,1.07.86гр,18:40. СПб. Понимаете,у меня на этой неделе День Рождения,и какое-то волнение а душе чувствую))прогнозы сбвдись-пока сто встречи ни с подругой ни с - вопрос №2917274

пареп несостоялись.но парень меня видел случайно издалека, в транспорте а субботу! скажите, нсли встреча произоцдет до моего дня рождения(1ибля), как она пройдет? позитивно? Игорь (20.01.83). Или если позже чуть, то тоже как в целом? Отношения, сильняе чувства у меня, какие у него?.. просто больше месяца не виделись! скучает ли?) Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Волнение идет от приближающейся даты. Идет куммуляция энергий.Встреча с указанным человеком будет, волнительная.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA