Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мой мужчина на фото, с которым семья будет) или будет другой? Если будет другой все же, то когда встречу и немного опишите его. Спасибо. Яна 10.07.84, - вопрос №2917418

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
времярождения 4.00 утра. И Сергей 25.02.79г
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что с прошлого мужчина думает о вас, но перспектив не вижу, насчёт этого мужчины он вам больше подходит но будут припятствия женщина, и ещё появится один в течении пол года.Пока к серйозным шагам не идите.Мне идёт ваша бабушка энергетика с вами схожа.Вы в плане карьеры добьетесь целей вы как лидер, есть или скоро будет покупка связана с дорогой и скоростью… У вас по судьбе двое деток брак в течении 2лет идёт.Возле вас есть негативная женщина, свои планы нерасказывайте есть завистницы.Желаю вам любви и счастья, вы солнечный человек, и больше смогу сказать в чате, и надо фото родных чтоб больше увидеть, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Сергеем отношения постепенно сойдут на нет, сами будете рады этому. И следующий Ваш серьезный кавалер и станет мужем. Мужчина постарше, разводной, очень внимательный.
он вас любит, создание семьи с ним возможно, но только не нужно торопить события, дайте возможность ему самому принять такое важное решение.
Здравствуйте, Яна! Возможна ли семья с мч карта *Повешенный* перевёрнутая — нет, его что-то связывает, да и сам он не очень жаждет.Что связывает карт а*Королева кубков* — неоконченные прежние отношения.женщина периодически напоминает о себе.Совет для Вас карта *2 жезлы* — не питать ложных надежд.Пока Вы в отношениях с одним мч, другой не появится.Решайте сами.
Будет другой.
Добрый день! У Сергея есть искренним чувства к вам, с ним брак возможен.Всех благ!
Я вижу в вас  пару, вы наверняка муж и жена. Органичная во всех смыслах прекрасная пара.
По фотографии  можно многое сказать. Вы влюблены и пусть будет так всегда.
Здравствуйте! Семью Вы с этим мужчиной можете создать легко. Но в этой семье Вы будете сильно страдать. Лучше найти другого изначально. Он живет где-то близко, крупный по сложению и высокий. Колоритный такой парень. С первого взгляда видно, что на него можно опереться.
Яна, здравствуйте. С Сергеем отношения продолжатся однозначно, брак возможен. Вам вместе достаточно комфортно, желание укутать друг друга заботой. Про такую связь обычно говорят, что «свели небеса», люди тут не подвластны. В ближайшее время другого партнера не вижу. Это не значит, что будет все легко и гармонично. Между вами в дальнейшем могут возникнуть проблемы во взаимопонимании,  Вам с Сергеем может быть сложно найти общий язык, может присутствовать недопонимание, которое нужно учиться преодолевать, ни в коем случае не унижать друг друга словами. Вкусовые предпочтения (еда, одежда, фильмы, увлечения, хобби и др.) могут быть  совершенно разными, нужно учиться не навязывать свое мнение, а с уважением относится к предпочтениям  партнера. Преодолев указанные противоречия, возможен гармоничный и долговечный союз.  Удачи Вам!!!
С ним Вы разные по энергетике.Не вижу счастья в вас как в паре.Вы светлая, он-темный.Полагаю, в прошлом у него было много проблем, энергетически сильно зашлакован.Вас вижу с шатеном приятной наружности, с чистым взглядом и спортивного сложения.Ну, по крайней мере, не худой.
Это не ваш мужчина… Вы и сама это чувствуете… Встреча с вашим мужчиной  в течении полугода… Сильный характер, мужской стержень… Вполне возможное в прошлом военный…
Дело у вас идёт к браку. Только прежде вы сильно перенервничаете. Бессонные ночи, страх, неуверенность, это то что Вам придётся пережить впереди. Всё же это сойдёт нанет, и вы поймёте что всё идёт как нужно. Далее вас ждут лучшие времена в отношениях. Результатом будет брак с мужчиной. Всего Вам самого наилучшего))
Здравствуйте. Отношения с этим мужчиной будут продолжатся и далее. Отношения очень эмоционально окрашены. Если есть вопросы, задавайте в личные сообщения
Здравствуйте Яна!
Вы совместимы, но серьезные отношения маловероятны.
Будет другой человек, в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер, между вами  нету разрыва в отношениях, хотя на данном этапе он не рядом с вами идёт поездка или какое то предприятие отьезд идёт у него, но связь по его работе, но ваши дороги не расходятся а рядом идут, у вас падает совместная поездка связано с отдыхом идёт 3 месяц лета и у вас состоится главный разговор касающиеся ваших отношений, разговор будет серьёзный и от этого разговора будет идти предложение о создании брачного союза, между прочим нету обмана или предательства, мужчина настроен на серьёзные отношения и по отношению к вам есть любовь.
Да он ваш мужчина.
Добрый  вечер.У вас  идет другой   мужчина    с которым  вы  будите  вместе  и это  идет  ваш  будущий  мужчина  вас   старше-  солидный  коренастый  мужчина среднего  роста.Удачи вам
Пара  вы  гармоничная, хорошая совместимость, сделает вам предложение  Сергей.  Семья  будет крепкой и стабильной. Удачи вам.
Здравствуйте.да.могу сказать.что у вас с этим мужчиной будет семья, этот мужчина по настоящему готов на действия.а не на слова только… в вашу сторону будет приятные шаги, он вообще себя показывает и позиционирует очень хорошо, так как надо могу сказать, вообщем вы должны быть им довольны уже сейчас.и вот как он себя ведет и показывает, он такой какой есть.не больше не меньше.Не вижу других знакомств, вижу то что вы с ним создадите семью, и будет жить душа в душу, вообщем то очень хорошая встреча.я очень рад за вас, ведь вы уже задавали вопрос не правда ли, энергетика знакомая, всё у вас с ним будет хорошо.он выходит по судьбе.держитесь друг за друга!!!
Здравствуйте, Яна.
С этим мужчиной семью карты не видят, мужчину встретите через 4 месяца, мужчина огненного знака.
Всего доброго
Здравствуйте! Это не ваш мужчина, с которым вы будете долго, у него есть свои проблемы, они решаемы, только без вас. Поэтому думайте, чтобы найти кого-то другого для себя. Но если вы все же его очень любите, то в таком случае: любовь преодолеет все трудности, в горести и в радости и т.д.
Мужчина есть на примете у вас в будущем, но он блеклый, в плане внешности, поэтому не задумывайтесь о внешности, иначе она вас спутает в конец.
Вы не будете больше ждать, остановитесь на нем. Тем более он Вас устраивает, выполняет все Ваши капризы и прихоти. Не это ли лучшее, чем ждать у моря погоды. Совместимость хорошая. соответствие по энергетике тоже, лучше не встретите. Он очень интуитивный и чувствительный, слов на ветер не бросает. Сказал — сделал и совершать безрассудные поступки не про него и не для него. Будете, как за каменной стеной. Даже не сомневайтесь. Крепкая семья и завидное хозяйство, любой каприз исполнит, с неба звездочку достанет, если нужно. Таких нужно брать скорее в оборот. Не пожалеете
Яна. Сергей прекрасно к вам относится, он вас холит и лелеет. Но ваши сомнения слишком велики относительно него как спутника жизни. Кажется дело в его характере. Вы так и не сможете преодолеть свои сомнения и расстанетесь, после чего сильно сами об этом пожалеете. Ну что ж — такую проверку для самой себя устроить можно. Для того, чтобы окончательно решить для себя такой важный вопрос.
Другого мужчину в ближайшей перспективе я не вижу.
с этим будете идти по жизни…
Здравствуйте. Не он Ваша судьба, хотя очень хочет ею быть. Но, не получится. У Вас другой мужчина выпадает, он захочет с Вами быть, будет опорой, также с этим человеком я у Вас я вижу ребенка, это девочка, очень маленькая, она идет с Вами, держится за руку, мужчина держит на руках. Тот новый будущий мужчина, чуть более спортивный, и крепкий.
Ваш будущий муж не Сергей с фото. Ваш муж будет похож внешне на Сергея — такой же овал лица, волосы ближе к средне русому, глаза серые, светлого такого взгляда человек будет. Он уже очень близко к вам по судьбе идёт.
Яна, Сергей любит Вас. Есть даже некая «детская» восторженность Вами, но узаконить ваши отношения не торопится, не стабилен...«созревает» медленно… Что-то из прошлого тяготит его… склонен уходить в депрессии… В Вас ему нравится Ваш весёлый нрав, дружелюбие, он ценит Вашу хозяйственность и практичность… и в то же время ему импонируют Ваш темперамент, умение вести несколько дел одновременно. Но главное — Сергей чувствует в Вас «стерженёк», уверенность… и ему с Вами спокойно и комфортно.
Совместимость у вас с Сергеем хорошая, вижу вас как пару вместе. Очень скоро Сергей  как-то очень неожиданно проявит себя, приятно удивит Вас.
Всех благ!
С этим мужчиной разрыв просматривается, у вас будет новое знакомство и новые отношения в этом году!
Здравствуйте! Муж у вас другой будет, с Сергеем кармические отношения, он в этой жизни что-то вроде покровителя, ангела-хранителя. Испытывает к вам светлые чувства, может оказывать помощь и поддержку в трудную минуту.
Здравствуйте, Яночка!
именно мужчина на фото-вам по судьбе.будет с ним семья! в 2018 году в декабре свадьба.на этот момент будете на первых месяцах беременности.(при чём, свадьба не из-за ребёнка.)
брак счастливый, крепкий.все трудности преодолевать будете вместе.всё у вас получится!
если есть дополнительные вопросы, напишите их мне в чат.всего доброго
Я не вижу сейчас  штампа, но чувства и отношения есть и будут, это лето точно вместе.Но будет еще один мужчина, более обеспечен, будут красивые поступки  от него, забота и семья.
Здравствуйте Яна! Каждый человек имеет власть над своей жизнью и способен послушать своё сердце и сделать выбор. Вполне есть шансы на совместное будущее. Удачи и хорошего настроения!
Здравствуйте. За этого мужчину вы и выйдете замуж. Сейчас много сомнений, но потом всё образуется.Он вас любит и верен вам.
Добрый день. Мужчину своего есть возможность встретить в течение года. Также как есть возможность продолжить отношения. По просмотру ребенка в тех отношениях, что уже есть, можете родить, девочку. На сами отношения цифра 7 (лет), если ребенок скрепит союз.
Здравствуйте Яна. Мужчине вы нравитесь, интересный для вас он, симпатию к вам питает. Как человек хороший. Энергетика у вас похожая. Но отношения у вас ещё около двух лет продлятся. А потом вы встретите своего суженного. Удачи вам.
Да, Сергей видит вас своей женой.
После совместной поездки у вас будет брак

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Вы устали от отношений с Сергеем, Вам он слишком скучный, чувства угасли и всё стало обиженным. Вы уже сами в поиске более подходящей пары для Вас.
Ваша интуиция работает очень правильно.
Брак и семья будет с другим мужчиной, старше до 10 ти лет, высокой, среднего телосложения, карие глаза, русые волосы. Заниматься будет чем то своим, связанно с продажами.
Подробно в чате!
Всех благ!